warriors: distant dream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: distant dream » Акции » action o.2 Necessary


action o.2 Necessary

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Наверняка среди нас есть такие, кому требуется какой-то определенный персонаж для игры. В биографии, например, да? Кому-то требуется сестра, а кому-то близкая подруга. Именно в этой теме вы можете выставить необходимого персонажа. Будем надеяться, что в скором времени кто-то захочет взять на себя роль вашего "брата" или "сестры".
Шаблон для акции:

о1. Имя (если есть, цепь имен):
если имя не принципиально, просто пишем: по желанию
или предлагайте свое и добавляйте: подлежит изменению

о2. Возраст, племя, статус:
указать необходимое, если не принципиально, указать что именно
о3. Характер:
хотя бы пару слов
о4. Кем приходится вашему персонажу:
написать. желательно добавить пару слов об их отношениях
о5. Пожелания:
частота посещения, желаемая внешность, определенный пункт био и т д

Код:
[b]о1. Желаемое имя (если есть, цепь имен):[/b]
[b]о2. Возраст, племя статус:[/b]
[b]о3. Характер:[/b]
[b]о4. Кем приходится вашему персонажу:[/b]
[b]о5. Пожелания:[/b]

0

2

о1. Желаемое имя (если есть, цепь имен):
Т.к. братишка родился вне племени имя у него не лесное – Стикс.
И даже после церемонии посвящение в оруженосцы (имя любое), Кречеток обращается к нему только «Стикс» и ни как иначе.
о2. Возраст, племя статус:
12 лун
Племя Теней
Оруженосец (Скоро должно состояться посвящение в войны)
о3. Характер:
Я не буду расписывать его, лишь укажу основные черты, чтобы у вас было место для фантазии.

- осторожен
- предусмотрителен
- предан своему племени ( не то что его брат)
- храбр
- справедлив
- до паники боится собак
о4. Кем приходится вашему персонажу:
Любимый брат, за которым Кречеток пойдет в огонь и воду. Именно с его лап Кречеток с радостью примет любой даже самый страшный яд. К сачтью, его чувства взаимны, но все же Кречеток больше нуждается в своем брате в духовном плане, чем Стикс в нем.
о5. Пожелания:
Конечно, мне бы хотелось, чтобы игрок, который возьмет себе этого персонажа, посещал ролевую, каждый день или хотя бы через день, и всегда предупреждал о своих отлучках.
Насчет внешности – пепельный окрас, остальное на ваш выбор.
Биография – чтобы лучше понять персонажа, лучше прочитайте мое био.

0

3

о1. Желаемое имя (если есть, цепь имен):
На ваш выбор. Смех никогда не обращался и не будет обращаться к нему по имени, только "отец". Но имя должно соответствовать характеру персонажа.
о2. Возраст, племя статус:
50 - 60 лун. Бывший глашатай, в данное время находится в Сумрачном Лесу.
о3. Характер:
Чтобы вам было в дальнейшем легче ориентироваться, лучше просто распишу всё по пунктам.
- Агрессивен.
- Настойчив.
- Имеет дар убеждения.
- Властолюбив.
- Карает за любое непослушание.
- Никогда не являлся трусом, но ему не известны такие слова как "совесть", "справедливость", "благородство". 
о4. Кем приходится вашему персонажу:
Родной отец. Наши отношения всегда были на пике острия, ты сам этого добивался. Считал, что сына нужно воспитывать именно "кнутом", поэтому, ради моего же блага бил меня. Ты умер в схватке с лисами, после этого я стал ещё более ненавидеть тебя, мне тебя не хватало и до сих пор не хватает, но разве я могу признаться себе в том, что такой тиран как ты, смог поселиться в моей груди?
Чтобы лучше понять взаимоотношения наших персонажей - прочтите моё био.
о5. Пожелания:
Активный игрок, который будет появляться на форуме хотя бы раз в два дня. Частый отыгрыш, так как отец должен сопровождать Смеха на протяжении всей игры. А так же, отыгрыш соответствующий характеру отца. С моей стороны постоянные плюшки и чрезмерная любовь, ну и графическое оформление профиля ^ ^

0

4

занята|опоздали

о1. Желаемое имя (если есть, цепь имен):
Малина или Ягодная.. как-то так.. хотелось бы, чтобы было "две ягодки" в семье, но если не нравится, берите любое другое.. Цепь имен сами придумаете
о2. Возраст, племя статус:
23 луны, воительница Речного племени
о3. Характер:
основные качества:
- общительная, очень болтливая;
- слегка наивная;
- мечтает завести семью;
- преданная и храбрая;
- очень любопытная;
- часто огрызается.

о4. Кем приходится вашему персонажу:
Сестра. Отношения между ними не самые лучшие, так как Когти не уважают в племени, более, презирают. Они могут поссориться, но все обиды быстро забываются. Доверяют друг другу свои самые большие секреты. Если успеете, может, увяжетесь за Когти в путешествие какбы потому, что не хочет оставлять сестру одну. А нет.. Значит не судьба..
о5. Пожелания:
Посещение хотя бы через день.
Окрас должен быть рыжий, могу даже один из своих авиков вручить. лол
только свистните.
На счет био:
Речная кошка
Отец - предатель, нынче в Сумрачном лесу
Мать - Листолапа, была наивной, но с возрастом поумнела. Любит своих чад.
Старшая сестра - Коготь Ежевики.
С детства больше привилегий было Малиновке (или какое там имя вы выберете), больше уважения, внимания. Да и сама она становилась популярной в любом кругу.
Как только вышла из учеников, как где-то через луну-две дали первого оруженосца, которого воспитала как собственного ребенка.

Плюс, если кому захочется, могу предоставить отца Ежи, который будет пытаться перетащить ее на свою сторону, но это уже в ЛС. Для этого регестрируетесь под именем: Кровавый Коготь. Если не уверенны  том, будете ль  играть за него, пишите в асю, скайп или контакт. Все есть в профиле.

0

5

занята

о1. Желаемое имя (если есть, цепь имен): Как хотите.
о2. Возраст, племя статус:36 лун, Сумрачное, воительница.
о3. Характер:
Главное:
-Кошка добра.
-Терпелива
-Никогда не встает в пререкания с Вестом.
-Любит его по потери пульса
-Спокойна.
-Заботлива.
о4. Кем приходится вашему персонажу:Близкая подруга, в будущем возможно любовь.
о5. Пожелания:Частые посещения, терпеливый, ибо я задолбаю любого со своим Шерлоком х), большие посты.
P.S. Если нужно, то вот аватар:
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120312/qWH1hbR0.jpg

0

6

West
эм... возможно я.

West написал(а):

ибо я задолбаю любого со своим Шерлоком х)

я тоже люблю Шерлока XD

0

7

Arizona Dream
думаю, Вест с удовольствием согласиться)

0

8

о1. Желаемое имя (если есть, цепь имен):любое)
о2. Возраст, племя статус:30 лун
о3. Характер:
-предан своему племени
-храбр
-вполне умён х)
-добр
-весёлый
-всегда может расмешить
-нуждается в Граче

о4. Кем приходится вашему персонажу:братом
о5. Пожелания:чтобы биография была похожа.

0

9

Мориарти
ладно, я тогда пошла писать анкету

0

10

Arizona Dream
Удачи) Вы кстати, можете так же пройти по упрощённой анкете)

0

11

Смех
да? ^__^ не откажусь)

0

12

Arizona Dream
Отлично) Вставляете туда всё из акции. Только пишите пробный пост)

0

13

о1. Желаемое имя (если есть, цепь имен): Что-то связанное с явлением природы (Радуга, Иней, Роса и т.д.)
о2. Возраст, племя статус: 21 луна, Грозовое племя, воительница\воин.
о3. Характер:
- Добродушен(а)
- Впечатлительный(я)
- В бою кровожаден(на)
- Ворчун(я)
- Любит котят
о4. Кем приходится вашему персонажу: Двоюродная сестра\брат.
о5. Пожелания:  приличные нормальные посты, посещаемость не менее 4-ёх раз в неделю, адекватность. Указать в биографии, как стал(а) воином\воительницей.

Отредактировано Мутная Река (2012-03-30 11:47:39)

0

14

о1. Желаемое имя (если есть, цепь имен):

Что связанное с тёмным, мрачным. Допустим, Ворон, Тень, Туман или даже Кровавый и  т.п.
о2. Возраст, племя статус:
15 лун/Речное племя/Воитель
о3. Характер:
-остроумен
-немного самовлюблённый
-очень храбрый
-тайно влюблён в Ягодную
-немного настойчив
-обожает гулять ночью
о4. Кем приходится вашему персонажу:
Бывшем учеником, на данный момент, они очень хорошо ладят. Можно сказать, близкие друзья.
о5. Пожелания:
Мне всё равно, кто будет играть за этого персонажа. Но всё же была бы рада, что это будет парень. Самое главное, человеку должно быть не меньше 14 лет. Посещать через день или два. Иметь черту в характере "общительность". Любить пообщаться во флуде xd
Обязательно сообщить мне в ЛС, если будете брать этого персонажа, у меня на него небольшие планы в ЛС я расскажу по-больше о биографии и общение с Ягодной.

Отредактировано Ягодная (2012-03-16 19:38:51)

0

15

о1. Желаемое имя (если есть, цепь имен):
желательно что-нибудь связанное с птичками. или животными. была бы рада имени Перепел, но моя фантазия в любом случае варит из рук вон плохо на имена, так что лучше надеяться на вашу фантазию :3
о2. Возраст, племя статус:
43 луны, Речное племя, воитель.
о3. Характер:
Сорока с братом фактически ни в чем не отличаются. в племени его любят за чувство юмора и умение выходить из любых ситуаций. у него доброе сердце, он гораздо более открыт, чем сорока, но в племени искренне привязан всей душой только к ней. он целиком отдается любому делу, ненавидит чувствовать себя ненужным, старается принести максимальную выгоду для племени. бесшабашный и боится власти, хотя внутри него живет какой-то "комплекс царя", ибо иногда, когда в нем просыпается это, он начинает чувствовать себя каким-то всесильным даже.
о4. Кем приходится вашему персонажу:
братом. самым любимым, горячо любимым :3 и со стороны брата те же самые чувства)
о5. Пожелания:
ну, если что, то в помощь - моя анкета и моя голова.
конечно, хочется хорошую игру и посещаемость тоже. а ещё было бы просто великолепно, если бы брат остался на стороне зп. тогда бы мы смогли такое замутить :33

0

16

о1. Желаемое имя (если есть, цепь имен):
Всё равно
о2. Возраст, племя статус:
не меньше 7 лун и не больше 10 лун, желательно Ветер, оруженосец
о3. Характер:
Покладистый, надёжный, немного вспыльчивый
о4. Кем приходится вашему персонажу:
Лучшим/шей другом/подругой
о5. Пожелания:
Сразу говорю, посты у меня не ах, так, что я буду опираться на Ваши.

Отредактировано Юкка (2012-03-30 15:05:46)

0

17

занят до 13.05

http://uploads.ru/t/3/Z/r/3ZrLs.jpg
о1. Желаемое имя (если есть, цепь имен):
Стрижонок
Стрижонок - Стрижик - Стриж - Стрижезвёзд - Стремительный
Swiftkit - Swiftpaw - Swift - Swiftstar - Swifty
о2. Возраст, племя статус:
Ещё не родился
Котёнок
Речное племя
о3. Характер:
Внешность: Это маленький бурый комочек длинной пушистой шерсти с белыми "носочками" на лапках и белой грудкой. Глазки у Стрижонка голубые, как у братика, ушки непропорционально большие и правильной формы. Хвостик гладкий и к концу шерсть удлиняется. Усики длинные и голубовато-кремового оттенка, такие, как и коготочки. Носик и подушечки лап алые.
Характер: Котёнок сам по себе очень шустрый и упрямый, это оправдывает его имя. Он чуточку легкомысленный, но когда его просят, то он сразу делает вид умного и ответственного котёнка, таким он является миру. Ещё он смел не по годам, бросается во все передряги и первым из котят узнаёт события в племени.
о4. Кем приходится вашему персонажу:
Сын другого моего перса(Метелицы)
о5. Пожелания:
Ну, пожеланий особо не каких, но чтобы была активная игры. :)

Отредактировано Мутная Река (2012-04-10 21:09:23)

0

18

СРОЧНО!
Ищется участник на место Ягодной!
Все есть, анкета, семья, профиль, даже начата игра!
Даже забито место в основном квесте сюжета!!

0

19

Ссылка на профиль:
Ягодная
Ссылка на анкету:
будь счастлив, если меня будет рядом
Ссылка на семью:
Psycho Love

0

20

Не пожалею плюсики, аватар, если не нравится, легко переделаем. Подпись, статус, даже название в теме семьи.
Но ещё будет требование тут же писать посты, а то Когти застряла с Ягодной на побережье.
И важно также ваша активность

0

21

ЗАНЯТО!

о1. Желаемое имя (если есть, цепь имен):
Стрижонок
Стрижонок - Стрижик - Стриж - Стрижезвёзд - Стремительный
Swiftkit - Swiftpaw - Swift - Swiftstar - Swifty
о2. Возраст, племя статус:
Ещё не родился
Котёнок
Речное племя
о3. Характер:
Внешность: Это маленький бурый комочек длинной пушистой шерсти с белыми "носочками" на лапках и белой грудкой. Глазки у Стрижонка голубые, как у братика, ушки непропорционально большие и правильной формы. Хвостик гладкий и к концу шерсть удлиняется. Усики длинные и голубовато-кремового оттенка, такие, как и коготочки. Носик и подушечки лап алые.
Характер: Котёнок сам по себе очень шустрый и упрямый, это оправдывает его имя. Он чуточку легкомысленный, но когда его просят, то он сразу делает вид умного и ответственного котёнка, таким он является миру. Ещё он смел не по годам, бросается во все передряги и первым из котят узнаёт события в племени.
о4. Кем приходится вашему персонажу:
Сын другого моего перса(Метелицы)
о5. Пожелания:
Ну, пожеланий особо не каких, но чтобы была активная игры.

0

22

Коршун
окей) забит до 13.05, если что

0

23

Сорока
Ну, вот и я, твой братишка)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Счётчик символов:


Вы здесь » warriors: distant dream » Акции » action o.2 Necessary