warriors: distant dream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: distant dream » Квесты » Квесты на заказ


Квесты на заказ

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здесь вам предстоит возможность заказать квесты.
Для этого необходимо заполнить следующую форму:

о1. Кем ваш герой является в квесте:
Главный герой или второстепенный
о2. Племена, участвующие в квесте:
могут быть как племена, так и одиночки. Может, у вас есть какие-то особые намерения.
Например, устроить стычку именно с племенем Теней

о3. Пожелания:
О чем квест, есть ль какие-либо ограничения..
Может, такие-то куски квеста, что именно вам хочется отыграть....

Код:
[b]о1. Кем ваш герой является в квесте:[/b]
[b]о2. Племена, участвующие в квесте:[/b]
[b]о3. Пожелания:[/b]

0

2

о1. Кем ваш герой является в квесте:
Второстепенный, но важный.
о2. Племена, участвующие в квесте:
Племя Ветра, Речное Племя, 1-3 одиночек, по желанию другие племена(воители).
о3. Пожелания:
Квест о том, как на территории этих двух племён внезапно вторглись двуногие с сетками и*ружьями*. Дело в том, что Двуногие, живущие в своих гнёздах пожаловались, что на территории их домов часто бродят агрессивные кошки, что эти кошки им мешают. На самом деле это были бродяги, но Двуногие заметили именно одиночку. Тогда сначала Двуногие вторглись на территорию Речного племени, стали красть воинов, оруженосцев или же просто убивать их с помощью оружия. Убитых они просто увозили с собой. Раненых было много, а Звёздное племя ещё никаких пророчеств не посылало. Целителям трудно, раненых много, тут ещё начался Зелёный Кашель. Котята умирают.  Потом Двуногим этого было мало и они вторглись к Племени Ветра. Всё та же самая ситуация. Тогда Звёздное племя наконец присылает послание, в нём предупреждалось об огромном чудовище, который заглатывает котов. Это был вездеход с Двуногими, которые отлавливали лесных котов. Идёт жестокая борьба за жизнь. Выживают не сильнейшие, а хитрейшие и самые сообразительные. Лагеря полностью защищены, входы все закрыты. Осталось только ждать.
Можете конец придумать, а? Не могу придумать. >3< Много сырых моментов, которые надо проработать. Ограничения: никаких чудо-котов, которые сразу разоблачили Двуногих!

+2

3

Мутная Река написал(а):

Племя Ветра, Речное Племя, 1-3 одиночек, по желанию другие племена(воители

Я из Ветра, а Тигриная Смерть будет одиночкой)

0

4

Мутная Река
ну, я не уверенна на счет перебивают и выживают немногие.. у нас итак в основном сюжете племена потихоньку теряют воинов... а конец.. как насчет объединения племен? они объеденятся  спрячутся... например возле лунного камня. священное место все-таки.. там они будут ближе всего к звездному племени..
кроме того, сомневаюсь, что самый лучший вариант брать племена, которые находятся напротив. или все или два, которые рядом.. то же грозовое или сумрачное.. возле них немало гнезд двуногих....
или, к стати, если какое-то племя остается не затронутым, обратиться как-то к соседям (после долгих раздумий, ясное дело) чтобы те разрешили перекантоваться. но при определенных условиях это племя разрешает им пожить на свое территории.
но мне первый вариант больше нравится

0

5

Небесная Звезда написал(а):

Я из Ветра, а Тигриная Смерть будет одиночкой)

окей, но только нужно разобраться куда впихивать квест.. и чтобы воины так не вымирали.. а то итак много потерь перенесут племена

0

6

Коготь Ежевики
Да, мне тоже понравился первый вариант) Тогда вымирания не будет, просто много раненых и больных, окей?

0

7

Мутная Река
да. только надо со Смехом согласовать когда его ставить. Не думаю, что прямо сейчас подходящий момент, плюс надо запланировать и хорошенько расписать его. Было бы неплохо по возвращению путешественников (они тогда могли бы предложить перекантоваться у лунного камня, но, полагаю, это уж слишком долго)

0

8

Коготь Ежевики написал(а):

Было бы неплохо по возвращению путешественников

именно так, никак не ранее)

0

9

Смех написал(а):

именно так, никак не ранее)

окей, зато есть планы на будущее. закончим те квесты, начнем этот. надеюсь, как раз ближе к этому времени наши персонажи вернутся и кто-то умный предложит пойти к лунному камню. Плюс - можно добавить, что одно из племен отказалось идти к Лунному Камню, а решило пойти в другое место, но оптом и им пришлось примкнуть (люди + влияние путешественника из их племени)
чем не гениально, а?
я таки гений

0

10

Коготь Ежевики написал(а):

я таки гений

мы все гении, аль повелось.

0

11

Смех
да, осталось сложить квест и выставить.. мм... через недели две, наверное...
если в эти хотя б половину участников наберем
да, к стати, Мутная Река, очень хорошая идея с квестом.
Единственное что: придется реально подождать с таким обширным планом.

0

12

Коготь Ежевики написал(а):

окей, зато есть планы на будущее. закончим те квесты, начнем этот. надеюсь, как раз ближе к этому времени наши персонажи вернутся и кто-то умный предложит пойти к лунному камню. Плюс - можно добавить, что одно из племен отказалось идти к Лунному Камню, а решило пойти в другое место, но оптом и им пришлось примкнуть (люди + влияние путешественника из их племени)

Я согласна х) Прикольно)

0

13

Тигриная Смерть написал(а):

Я согласна х) Прикольно)

окей) радует))

0

14

Спасибо всем, что одобрили. мой квесД)) Это и вправду меня удивило,. приятно ведь))) Да, я понимаю, что квест очень обширен и будет дольше проходить,. не буду говорить, за сколько времени. я это придумала,. а то не поверите или офигеете)

0

15

Мутная Река
да, очень интересно получилось....
просто играть будем слегка позже. и над написанием окончательного варианта подумаем чуток позже

0


Вы здесь » warriors: distant dream » Квесты » Квесты на заказ