warriors: distant dream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: distant dream » Флешбек » Лето)


Лето)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Участники

Грач и Ледяное Сердце

Время и место

день, лагерь племени Ветра

Краткое описание событий

День.  Ярко светит солнце. На поляне сидит всё племя. Кто-то играет, кто-то ест, кто-то вылизываеться.... Этот список можно перечислять вечно. Всё племя греется на солнышке. Лето наступило совсем недавно. Блики пляшут на шкурах котов. Скучно, но не для племени Ветра...

Перый пост с меня)

0

2

Грач сидел на поляне и вылизывался. Совсем недавно его посвятили в воители. Этому кот был рад, и очень благодарен наставнику, который научил его всему. Грач взглянул наверх. Солнце стояло высоко над котами и пекло их. Гран любит солнечную погоду. Вдруг его взгляд сверкнул на детскую и королев с котятами. Он не знал зачем посмотрел туда, но начал наблюдать. Котята играли недалеко от их матерей, а они разговаривали друг с другом. Сам Грач каазалось совсем недавно покинул детскую, но всё же был уже большим. Он задумался не завестись ли ему котятами.... Но ведь для этого нужна кошка, а её найти трудовато. Нельзя приказать вердцу. Конечно, сейчас кот никого не любил. Грач прилёг. Затем он перевернуллся на спинку и потянулся. Шерсть у кота было пушистой и ему было всегда тепло. Затем кот присел и прикрыл глаза, задумавшись.

0

3

Ледолапка бежала за Огнелапкой и с радостным визгом накинулась на ее. Рыжая кошечка заверещала и скинула с себя Ледолапку. Она взвыла, так яростно, что аж своими коготками прорвала клочок земли. Ого го...Ледолапка потерла лапой свой ушибленный бок. Эта Огнелапка только что врезалась в ученицу! Ой, как больно!
-Ну все, Огнелапка, тебе не поздоровится! - закричала Ледолапка и кинулась следом за подругой. Как весело... Кошечка заурчала и кинулась на рыжую ученицу. Но поздно. Она хотела остановиться, но все таки она врезалась в какого то черного кота, который прикрыл глаза, задумавшись. Ледолапка закусила губу. Ее мордочка залилась краской. Ученица поскребла лапкой по земле и встала с воителя.
-Простите, я нечаянно врезалась. - сказала Ледолапка, но сейчас она бойко смотрела в глаза кота, а глаза искрились от любопытства. Ледолапка оглянулась в поисках Огнелапки, но хвост тот мелькнул где то и исчез. Наверное наставник взял ее на тренировку...А наставник Ледолапки приказал ей сидеть в лагере, так как еда была полна, а старейшины сыты. А они сегодня утром тренировались.

0

4

Грач лежал в раздумьях. Везде слышались голоса...крики... Вдруг Грач почувствовал какой-то толчёк. Он открыл глаза и увидел перед собой ученицу. Помоему её зовут Ледолапка...Её недавно посвятили...-вспоминал кот. Памят у него была хорошая, и он отлично знал всех кошек и котов по именам. -Простите, я нечаянно врезалась-сказала она. Ученица смотрела в глаза коту. В них искрилось любопытство. Грач хмыкнул. -Нечего страшного-сказал кот. Он вспомнил один случай, как сам врезался в кошку... Тогда он тоже был оруженосцем... Грач посмотрел на ученицу.

0

5

-Ничего страшного, - сказал Грач. Ледолапка кивнула и на  миг ее оранжевые глаза с отливом зелени задержались на светлых глазах воителя. Черная шерсть Грача блестела на солнце. Ученица подошла на несколько шагов к коту. Она чувствовала его дыхание. К нему почему то Ледолапку тянуло...Кошка улыбнулась ему...Ммм, загадочно и тайно.
-А...Это трудно быть...воителем? - спросила Ледолапка и на шаг отошла. - Еще...Это трудно очень много охотиться и очень много ходить в патрули?
Кошечка мурлыкнула и наклонила свою головку набок.

0


Вы здесь » warriors: distant dream » Флешбек » Лето)