warriors: distant dream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: distant dream » Квесты » Квест о2. Лесная шестерка


Квест о2. Лесная шестерка

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

После предложения Щербатой выбрать избранников и отправить их к одиночке, живущему возле моря, Звездное племя принялось решать, кого же таки отправить, ведь каждое племя при уходе одного воина тоже не должно было ослабнуть. Крутозвезд, бывший предводитель грозовых котов, выбрал Трюфель, а Когтезвезд, бывший предводитель племени Теней, решил отправить Крапивница, также пошли Коготь Ежевики с Речного племени и единственный оруженосец, который попал в список посланников, Смех с племени Ветра.
Через  несколько дней после этого избранники получили вещие сны, в которых их предки предупредили о наступающей беде и велели отправиться к священной поляне, где они должны были встретить ещё троих избранников, чтобы потом вместе отправиться к Месту-где-тонет-Солнце. Первый раз почти никто из них не обратил внимание на вещий сон, ведь это небылица, чтобы к обычному воителю приходило Звёздное Племя, и разговаривало с ним. Только Трюфель, один кот отправился на священную поляну, поверив в пророчество. Но никого не дождавшись, он вернулся в племя, забыв о знаке, как и три других избранника.
Прошло четверть луны, а коты никуда не собирались отправляться. Звездное племя, поразмыслив, решило отправить им ещё один, уже более яркий сон. В этом сне они показали наступающую битву. Чувствовалось волнение каждого кота, в ноздри ударили запахи, как племен, так и неизвестных котов. Из тиши прорезался боевой клич. Обернувшись, избранник увидел знакомые лица своих соплеменников и соседей, а так же незнакомые морды с горящими злобой глазами котов, которые, казалось, были пропитаны сгустком тьмы. Над одними возвышалось Звездное воинство, другие же были укутаны туманом. Приглядевшись, избранник заметил, что племена сражаются не друг против друга, а против своих же соплеменников. Одна часть стояла под лапами Звездного племени, другая находилась рядом с незнакомцами. Вот одни бросились на других, превращаясь в комки шерсти, когтей и зубов. Вдруг избранника сшибло с лап, а сверху прыгнуло что-то тяжелое. Блестящие, полные ненависти, янтарные глаза насмешливо уставились в побежденного, незнакомец зарычал: «Вам конец, четырех лесных племен больше никогда не будет существовать. Месть, только месть!». Незнакомец замахнулся лапой, чтобы убить поверженного кота.....
Каждый из избранников просыпался в этот момент, лихорадочно вдыхая воздух и радуясь, что это всего лишь сон. Им на ум приходил предыдущий, в котором предки предупреждали об опасности и велели направиться котам к Священной Поляне и встретить троих других спутников. Только теперь воины наконец отправились в горы, и далеко за них. При этом, коты, зная, что не смогут больше уснуть, тут же бросились к назначенному месту встречи. Правда, к  Коготю Ежевики  с Речного племени присоединилась Ягодная, а в племени Теней за своим наставником Крапивницей увязался оруженосец Кречеток.
Вот наконец четверо избранников и спутники Речного и Сумрачного племени собрались вместе. Никто не ожидал, что им предстоит отправиться с соседями по территории, от чего чуть не разошлись по домам, окончив не начатое путешествие. Только Ягодная с Речного племени помирил избранников, хоть сам и не должен был идти в путь. В итоге, немного поспорив, коты двинулись в путь, на заходящее солнце.
Их путь ну будет нелегок, ведь коты даже не умеют понятия куда идти, постоянно спорят между собой и пререкаются, задирают носы перед другими племенами. Также много неожиданностей ждёт их по дороге, от чего каждый день коты будут не в самом лучшем расположении духа. Но тот последний сон, который они получили, заставлял их двигаться дальше.
Что же их ждёт там, в этом неизвестном месте? И найдут ли они того кота, о котором говорили предки? Но их самоуверенности нет предела, поэтому избранники клянутся найти незнакомца и выяснить всё, что скрыто от них...


Роли:
Избранники:
Грозовой воин: Трюфель
Речной воин: Коготь Ежевики
Оруженосец Ветра: Смех
Воин племени Теней: Крапивница
Другие путешественники:
Воин Речного племени: Ягодная
Оруженосец племени Теней: Крич
Другие участники:
Кот возле моря: временно не требуется
Дополнительно:
*** - имя кота
**** - племя участвующего
Кот, которые помирил избранников НЕ может быть избранником

0

2

Коготь Ежевики написал(а):

Оруженосец племени Теней:

Не знаю куда записываться, поэтому ткнусь сюда х)

0

3

Воин племени Теней: сюда

0

4

Кречеток
окей, с тебя частое посещение.
я навино надеюсь в скором начать отыгрывать сюджет
Крапивница
окей)

0

5

Кречеток и Ягодная!
Кто из вас помирит избранников для того, чтобы они пошли в путь?

0

6

Кречеток, умеешь мирить?)))

0

7

Ягодная
предлагаю тебя. Так как мой Смех всё равно Кречетка не послушает, а вот более взрослую воительницу - не знаю - не знаю ^O^

0

8

Смех написал(а):

Так как мой Смех всё равно Кречетка не послушает, а вот более взрослую воительницу - не знаю - не знаю ^O^

Я того же мнения))

0

9

Коготь Ежевики
а еще можно как-нибудь поучаствовать в квесте?

0

10

Капель
к сожалению нет. Но у нас есть другие квесты)

0

11

Смех
ладно) пойду в первый запишусь) хд

0

12

ладно, я их буду мирить))

0

13

Ягодная
окей, тогда записываю))

0

14

Для начала отыгрывания квеста срочно требуется грозовой воин!

0

15

Коготь Ежевики написал(а):

Грозовой воин:

0

16

Василёк
нет, глашатай не сможет пойти, на нём держится племя, про это я тебе и говорила)

0

17

Смех
печаааль ^ ^

0

18

Василёк
дооо,  но зато ты грозный глашатай хД

0

19

Да, что это такое?!
В племени Ветра котов пруд пруди, а в Грозовом, что ли никого нет?!

0

20

Коготь Ежевики написал(а):

Крутозвезд, бывший предводитель грозовых котов, выбрал ***

мня!

0

21

Кречеток написал(а):

В племени Ветра котов пруд пруди, а в Грозовом, что ли никого нет?!

меня тоже удивило.

Трюфель написал(а):

мня!

уря! шестерка избранников готова!

0

22

Осталось решить только это. Кто поверил в пророчество?
На Еж не смотреть. Она ни за что не поверила, что ее сделали избранником

Коготь Ежевики написал(а):

Первый раз почти никто из них не обратил внимание на вещий сон, ведь это небылица, чтобы к обычному воителю приходило Звёздное Племя, и разговаривало с ним. Только ***, один кот отправился на священную поляну, поверив в пророчество. Но никого не дождавшись, он вернулся в племя, забыв о знаке, как и три других избранника.

0

23

Коготь Ежевики
ну наконец-то набрали ^ ^ мне уже поиграть не терпится. Но на поляну я тож не пойду, не особо верующая.

0

24

Крапивница
ну, я думаю, что Ежи в принципе может пойти, но только в самом крайнем случае (то есть, если другие не попрут)

0

25

Решайте быстрее, я играть хочу хд

0

26

Кречеток
не ты одна)) и кста мб с тя последн пост, потом мой в фб и закрываем

Отредактировано Крапивница (2012-03-23 00:52:48)

0

27

Кречеток
ждем ответа от Трюфеля и Смехи. Правда, я не уверенна что Смех поверит в "этот бред"

0

28

Коготь Ежевики
Не захочет, так заставим >.<

0

29

Коготь Ежевики написал(а):

Осталось решить только это. Кто поверил в пророчество?

я! Трюфель всегда была мечтательницей, поэтому поверить в небылицу сможет)

0

30

Трюфель
окей, отлично. тогда доигрываем свои встречи-разговоры до ночи.. не знаю пока сколько это будет в днях.
и где же Ягодная?

0


Вы здесь » warriors: distant dream » Квесты » Квест о2. Лесная шестерка