warriors: distant dream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: distant dream » Флешбек » мы безумны. а когда было иначе?


мы безумны. а когда было иначе?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Участники

Мориарти и Сорока

Время и место

около четырех лун назад. Сезон Голых Деревьев. Палатка целителя

Краткое описание событий

Сорока потеряла лапу. Вернувшись в лагерь, она сразу идет к Мориарти, чтобы он помог ей. Кот залечивает ей рану, и между делом Сорока выясняет, что он не сможет вернуть лапу обратно. Тогда она объявляет о своем решении стать его цченицей.

0

2

«Мороз и солнце, день чудесный»…
Нет, Мориарти всё-таки понял, что зашёл далеко, слишком далеко.  Хотя, мороз как никак был, только вот уже солнце садилось, а на счёт чудесного дня вообще стоит молчать. Ему не удалось поразвлечься, хотя этот кот очень хотел убить кого нибудь. Нервы уже сдают. В лагере начался Зелёный кашель, и вот уже один ученик лежит в дальнем углу палатки, проваленный в беспокойный сон.
А ведь хоть какая-то жалость у Мориарти всё таки осталась, ему было жалко беднягу, он не надеялся, что ученик выживет. Он знал, что сегодня ночью звёздное племя пополнится на ещё одного кота, так точно будет. Вот правда кота терзало беспокойное предчувствие. Оно касалось уже не котёнка, а кого-то более значительного. У целителя нюх на такие вещи, обязательно произойдёт неприятность. К нему придёт ходячая неприятность, ведь он уже слышал грузные шаги на пороге.

0

3

Ах черт, как же больно!
я еле переставляла лапы. Чувствовала себя бесполезной пустушкой, тащась через всю территорию своего племени обратно в лагерь. Гадкий, отвратительный кролик! Как он мог? Почему я не увидела? Ведь.. ведь могла тогда и избежать такого поворота событий.
А идти на трех лапах, знаете ли, нелегко. К тому же когда одна из бывших твоих лап истекает кровью, а зверьки, будто насмехаясь, бегают перед твоим носом, только лапу протянуть, чтобы схватить их, переломить хребет или просто вонзить зубы в их тела. Но теперь это было довольно-таки проблематично сделать: поднимая одну лапу и задерживая её в воздухе более чем на пару секунд, я начинала терять равновесие и заваливаться на бок.
Ругаясь, отплевываясь, я наконец-то дошла до лагеря, где все уже готовились ко сну. Встретился мне лишь вечерний патруль, который в то же время забегал на родную поляну. Оруженосцы, шедшие последними, с удивлением оглянулись на меня, позвали воинов. Когда они предложили мне помощь, я с ненавистью её отвергла. И правда, не нужен мне сейчас никто. Никто, кроме Мориарти, к которому я и направлялась.
Моя гордость не позволила терпеть на себе эти жалостливые взгляды. Раздраженно дернув хвостом, я действительно ввалилась в палатку целителя, из которой ещё не так давно вышла погулять, и просверлила лежащего в углу кота своим недовольным взглядом. Недалеко от него лежала свободная подстилка, куда я и направилась.
Улеглась и почувствовала облегчение. Как же хорошо вытянуть лапы. Как же трудно стало теперь стоять всего лишь на трех лапах из всех возможных у котов лап.

0


Вы здесь » warriors: distant dream » Флешбек » мы безумны. а когда было иначе?