warriors: distant dream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: distant dream » Грозовое племя » Куча с дичью


Куча с дичью

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

0

2

Листвичка подошла к рыжему оруженосцу.Что делаешь?-задала самый дурацкий вопрос кошечка.Ем,а что не видно?поднял на неё насмешливые зелёные глаза оруженосец.Не умничай !-пискнула Листвичка.Я? Я не умничаю-изумился Яд,смеясь над ней. Вереск послала меня за травами.не хочешь сходить со мной?- стараясь оставаться спокойной спросила Листвичка,хотя сердце у неё колотилось так,что ей казалось,что его слышит даже Яд.Ну не наю не знаю.. протянул кот.ну и не надо одна схожу снова записклявила ученица.Ладно наконец решил кот.Ты просишь меня пойти с тобой... Скоро ежи полетят!-усмехнулся кот.
------>выход из лагеря

Отредактировано Листвичка (2012-04-23 18:39:32)

0

3

Яд с тщательностью выбирал чтобы такое ему съесть. Это принесли еще вчера, у этого перья потом из рта вынимать... Ага, вот то что надо... взяв себе не большую мышку он направился к концу поляны. Вдруг, так, совершенно случайно его взгляд  упал на Листвичку, с невозмутимым лицом бегущую к нему. Кот пошел медленнее. Мгновенно оценил ситуацию. Остановился и стал ждать пока та подбежит к нему.
-Ну и чем же мы обязанным такой встрече? - кот посмотрел ей в глаза. - Сама ученица целителя подошла к простому оруженосцу. Ты что-то хотела, милочка?
Ученик как всегда усмехнулся, на его лице всегда была та презрительная усмешка. Его не особо волновала эта кошка. Невзрачная такая, спокойная... Полная его противоположность. А он откровенно бесился когда он орал на кого-то, а он был спокоен. Это его еще больше злило. Вот и сейчас. Такое невозмутимое лицо, его это сильно раздражало, но пока не так сильно чтобы заорать. Она ученица целителя, даже заиграть и то не получится,  зачем ему тратить на нее свое время? Ну раз уж подошла... На то наверное на то свои причины. Кошка несла всякую фигню уж простите, не могла описать по другому в конце концов, он согласился... Она меня доконает...
-Не уже ли тебе больше нес кем сходить? Иди вон к воителям, они больше меня унесут... - кот презрительно на нее посмотрел.

Ооф: Будешь еще раз за меня отвечать, пожалуюсь админам.

-1

4

Да пожалуйста!-рявкнула Листвичка.Как хочешь.больно надо,без тебя обойдусь!-сказала кошка свирепо взмахнув хвостов и не оглядываясь полетела к выходу из лагеря.Листвичка чувствовала злость,эта злость переполняла её с лап до головы.Но потом эта злость прошла и сменилась тупой болью.С какой стати мне должно быть больно?Этот болван меня ни капельки не интересует!Задавака и вредина!И вообще я целительница,у меня не будет друга и котят!-с неожиданной грустью подумала ученица.Не с ним и не с кем другим...Но всё же почему мы не можем быть даже просто приятелями?кошка тут же откинула эту мысль.Нет с эти врединой она никогда дружить не будет!И вообще ей на него наплевать и ему на неё тоже!Листвичка вздохнула.Чтож возможно у меня будут друзья в других племенах?хотелось бы верить...Если честно ученица никогда не желала заводить любовь,это казалось ей глупым...Кошка не заметила,как пулей вылетела из лагеря.Хм...надо было взять себе помощь-подумала Листвичка.Ну,делать уже нечего,не возвращаться же домой?
---->Лес

Отредактировано Листвичка (2012-11-24 15:08:27)

0

5

Ооф: Вот допишешь, отвечу^^

0

6

Яд раздраженно дергал хвостом из стороны в сторону. Будущая целительница рявкнула ему в ответ, что весьма разалило ученика.
-Тебе что, некого больше достать?! - кот еле удержался чтоюы не полоснуть по ней когтями - Иди и проси другого! Я не сабираюсь тратить свое драгоценное время на каких-то изнеженных кошочек! - он буквадьно покричал это, кажется, даже кусты застрещали неподалеку.
Резко развернувшись, кот направился в стороны выходы из лагеря, на охоты, дабы охладить свой пыл. Отойдя на пару хвостов зеленоглазый ученик с силой поласнул когтями по земле. Бесит! если бы с ним кто-то захотел поговорить, то выбрал бы не удачный момент, поскольку он могу разорвать кого угодно в этот момент. О да... он бы поорал на кокого ни будь неудачно проходящего мимо коты. Как бы он поорал... Злость еще кипела в ученика и вот-вот готова была вытечь наружу и разнести все тут!
Лень матушка, она такая .____.

Отредактировано Яд (2012-11-27 19:14:07)

0


Вы здесь » warriors: distant dream » Грозовое племя » Куча с дичью