warriors: distant dream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: distant dream » Племя Ветра » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

0

2

Начало игры.
Тепло.
Как наивно.
Сейчас конец Голых Деревьев, все оттаивает, но тепла мало. Блики солнца прыгают по трехцветной кошке. Янтарные глаза оглядывают всю поляну высокомерно. Голова поворачивается влево, а ушки нервно подрагивают. Язык теперь работает по шерсти, а хвост подрагивает от малейшего шума. Кошка останавливается, прикусывает язык, выглядит нелепо...Потом снова лижет шерстку, потом лапку и умывается. Останавливается, оглядывается и роняет как будто невзначай лапку на землю. Шерстка блестит, а пасть открывается и обнажает два ряда острых зубов.
Ледяное Сердце чихает, при этом закрывая глаза. Потом она вся изгибается и падает на спину, играя с сухим листком, который сразу же распался на маленькие кусочки. Ледяное Сердце встает, отряхивает шерстку и как ни в чем не бывало, оглядывается. Кошка решила с кем нибудь поболтать, но с кем?

0

3

Смех неровной походкой шагал на поляну. Было две причины для такой ходьбы, кролик, который  с виду был худющим, но весил незнамо сколько, и злость, из-за которой у кота чуть ли искры из глаз не сыпались. Кролик перевешивал его, и у оруженосца уже отекла шея. Так и хотелось бросить всё, и укрыться в своей укромной палатке, спать - спать, и ещё раз спать. Но видимо не судьба. На поляне он увидел свою трёхцветную наставницу, которая не меньше Капели была занозой в заднице. Вот, сейчас она наверняка прожужжит ему все уши про то, что убегать - это не хорошо и не красиво, и отправиться с ним на тренировку, забыв похвалить хороший утренний улов. Он знал эту схему как свои пять пальцев, ведь учился с этой дамой уже более четырёх лун, точнее уже шла пятая. Но совсем скоро он освободиться от этого, он станет полноценным воителем, вот только когда это "скоро"?
Ну ладно, Смех отвлёкся, ему как обычно нужно было разозлить наставницу, чтобы та взревела от злости. Кот любил так делать, и та прекрасно это знала, поэтому редко попадалась на уловки, но почему бы и нет? Чёрный быстрым шагом направился к наставнице, перед этим закинув кролика в общую кучу.
- Ну что, я нарушитель границы, охотился на территории племени Теней, и Небесная Звезда, а так же вражеский патруль меня застукали словно отчего-то отмахиваясь протараторил Смех. Он знал, что это хоть немного, но должно вывести из себя ледяное Сердце. Конечно, кот приукрасил с патрулём, но почему бы и нет? - Чем займёмся?
Невинно спросил Смех, мило посмотрев на свою наставницу. Будто бы всё сказанное раньше, не имело никакого значения ни для него, ни для неё. Право, ученик забыл одну деталь, особо важную, он познакомился и завёл более менее нормальные отношения с вражеским воином, но разве это важно?

0

4

-Ну что, я нарушитель границы, охотился на территории племени Теней, и Небесная Звезда, а так же вражеский патруль меня застукали. - сказал мой ученик. Я фыркаю и распушаю шерсть. До меня дошло, что он сказал.
- Смех! -рычу я на него, а мой хвост распушился так, что аж стал вдвое раза больше.
-Чем займёмся? - спросил Смех у меня. Я вздыхаю и понимаю, что мои слова до этого ученика не дойдут, все равно вылетят через другое ухо. Но, что поделать? Такого ученика мне дали. Но я его все равно люблю.
Ох...Так, шерстяной комок шерсти, давай, пошевеливайся, идем на тренировку. - я ухмыляюсь. - А кролика приличного поймал.
Смех смотрит на меня так, как будто он ни в чем не виноват, как будто эти слова ничего не значат для нас обоих.
-Если это еще раз скажешь, я тебя так отрепаю за уши, мало не покажется. И не надо только ухмыляться, я тебе дам! Давай давай, иди. - сказала я и лапой дала ему по ушам. Но, я легонько так...Ну, в общем...Мне так показалось.
-А потом может поохотимся. И я знаю, что ты только что поохотился, Смех! - избежала я вопросов и возражений, а потом развернулась и пошла из лагеря. А потом пропустила вперед Смеха. Чтоб он не забывал, где поляна для тренировок. А то забудет, ох...Я всегда так шутила про себя. Да, дебильные шутки. Но ничего, это у меня в привычке.
-Давай, Смех, веди. Это оочень важное задание. - я снова усмехнулась.
------------------------------------Поляна для тренировок.

+2

5

Кот посмотрел на свою наставницу. Он всё таки добился от неё нужного результата, но она, вот чёрт, была отходчива. А он уже понадеялся, что так будет весь день упрекать его по поводу того, что он охотился на чужой территории и при этом был застукан Небесной Звездой. Хотя, конечно, по поводу охоты эта была чистая ложь (поймал он кролика находясь двумя лапами на своей территории), но всё остальное полная правда.
-  Ох...Так, шерстяной комок шерсти, давай, пошевеливайся, идем на тренировку. - Ледяное Сердце усмехнулась - А кролика приличного поймал.
-На тренировку? Скучно ведь - протянул кот, но спорить не стал. Единственное, что ему нравилось в наставнице, то твёрдый нрав и твёрдое слово, она никогда не позволяла открыто оспаривать её решения. Ну чем не прекрасная глашатая? Видимо чем-то не выдалась - Ага, этот худющий кролик чуть ли не обошёлся заварушкой, причём если учитывать, что поймал я его, стоя двумя лапами на своей территории.  - прошипел кот, и с опозданием понял, что проговорился. Да, проговорился, ДУРАК, вот кто он.
-Давай, Смех, веди. Это оочень важное задание. - кот презрительно пошевелил ушами. Ну кого она хочет обмануть? Самого Смеха, который уже пять лун был её оруженосец? Ну какое важное задание, объясните вы ему. Тренировка на поляне? Да, очень важно, ничего не скажешь. Эта кошка ничего умнее придумать не могла, чтобы хоть как-то развлечь оруженосца? Видимо нет.
Ветряной кот опустив голову поплёлся за своей наставницей, но та возле выхода пропустила его вперёд. "Боится что ли, что убегу?" - про себя подумал чёрный и усмехнулся этой мысли. Но виду не подал. А пошёл впереди.
-------------> Поляна для тренировок.

0

6

НАЧАЛО ИГРЫ.
  Лунница сидела в тени и лениво оглядывала лагерь, прищурив глаза. Кошечке было невыносимо скучно. Вот прибежал Смех и что-то наговорил Ледяному Сердцу, его наставнице. Потом оба пошли в сторону выхода. Лунница потянулась и подошла к куче с добычей. Замерла, выбирая кусочек повкуснее. Наконец достала кролика и пошла обратно.
  Именно в отвратительные дни Лунница злобна на весь мир. Но сейчас, в одиночестве, кошка успокоилась и начала, мурлыкая, уплетать кролика. Доев последний кусок, она начала умываться. Вдруг кошка замерла.
-Ой..Я старейшин и королев не накормила...-мысленно фыркнула кошка-Да что вообще может Звёздное Племя? Нагнать тучку на луну? Как страшно, держите меня!-насмешливо подумала ученица.
  В лагере было очень скучно, и кошка захотела куда-нибудь сходить. Лунница поднялась и зашагала к выходу.
Граница с племенем Теней.--->

0

7

=====Граница с Сумрачными

Лунница бежала обратно в лагерь, сжимая в зубах кролика. Поляна до сих пор пустовала. Создавалось ощущение, будто все повымирали. А наставница Лунницы, Ночная Тень, словно в воду канула! Ну ей же плевать на Лунницу. Кошка небрежно бросила кролика в кучу с добычей и задумчиво обвела взглядом поляну. Ждать наставницу? Скучно. Может, сходить на поляну для тренировок? Там часто есть какой-нибудь оруженосец, с которым можно сцепится в поединке. Жаль, жаль, что тольтко нельзя выпускать когти!
Ученица пошла на
Поляну Для Тренировок===

0

8

===/Граница Тени и Ветра/===
Капель медленно шла от границы в сторону лагеря своего племени. Она была обижена на Смеха и даже немного на Небесную Звезду. А ведь, если подумать, то во всем виновата она сама. Да, Смех сорвался. Накричал, угрожал. Но ведь все началось с самой Капели. Остальные тут не причем. Виновата она одна. Она ушла из лагеря в след за Смехом, она следила за ним, а потом, забывшись, начала охоту на белку, забравшись на дерево. Естественно, она упала. После падения заболела лапа, и кошка всю дорогу немного хромала. Иногда из ее глаз выкатывалось несколько слезинок. Она жалела саму себя. Но жалела только иногда. Всю дорогу от границы до лагеря чувства ученицы менялись. Ей то было жалко себя, то она злилась на окружающих, в следующую секунду кошка винила во всем себя, но в конце концов, решила, что виноваты все, а не она одна и на этом смирилась.
Добравшись, наконец, до лагеря, Капель вышла на главную поляну, которая оказалась на удивление пустой. Лишь возле детской сидели несколько королев, а возле них возились котята. Таки маленькие и слабые, но уже достаточно энергичные и веселые, чтобы навести немало шума в лагере. Капля, увидев их, улыбнулась. Она решила, что тот случай на границе нужно забыть. Он не принес ей никакой пользы, да только снова выставил полной дурой перед Смехом. А еще этот Сумрачный ученик, который тоже был свидетелем всего, и, конечно, Небесная Звезда. От мысли о том, что наставница застукала свою ученицу в таком положении Кап становилось только хуже, потому она запретила себе думать об этом.
Капель медленным шагом, все еще прихрамывая на одну лапу, подошла к куче с дичью. После такой прогулки по лесу ей захотелось перекусить. Ученица осмотрела кучу и вытащила из нее небольшую мышку. Этого ей будет вполне достаточно. Капля не стала утруждать себя дальними переходами с место на место и, усевшись в кустах прямо возле кучи с дичью, откусила небольшой кусочек от своей мыши.

0


Вы здесь » warriors: distant dream » Племя Ветра » Главная поляна