warriors: distant dream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: distant dream » Племя Ветра » Вересковая пустошь


Вересковая пустошь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

0

2

------>Пшеничное поле
Аризона на всех порах неслась за кроликом, и одержимая желанием поймать добычу не заметила даже границы... Наконец, финальный прыжок и кролик в её лапах. Дальше описывать не буду, а то в глазах помутит от количества крови... Но потом Аризона встала, держа в зубах тушку и огляделась. Сюрприз, идиотка, ты не на своей территории! Аризона быстро села, и касаясь животом земли поползла прочь, надеясь что её не заметят. Вот, спасительный край уже близко. Успеет ли, сможет ли? Но тут я опишу Вам местность, и не смейте описание это пропускать, а то потом неинтересно будет. Итак, как Вы уже поняли, оказалась она на территории племени ветра на которой вообще большую часть занимает вересковая пустошь. Вокруг кошки- только вереск. Он колет лапы и щекочет бока, но он есть, и от него никуда не деться. Море вереска. Огромное количество. И всё бы ничего, но так его запах ещё и опьяняет! Слава богу, сейчас только самое начало весны, и мороз держит этот запах, а то было бы совсем плохо. Но летом всё равно лучше. Я отвлеклась. И вот, у самого края этого поля находится сейчас треклятая Аризона.
------->Амбар

Отредактировано Arizona Dream (2012-03-15 18:22:33)

0

3

===плаатка оруженосцев===
Грач пришёл на пустошь. За ним еле плялся его ученик. Глашатай принюхался. Он запаха Грачу хотелось всё бросить и поохотится.
-Вот мы и пришли. В основном воители и оруженосцы племени Ветра охотятся тут.-сказал Грач ученику то, что оруженосец уже знал. Грач прислушался. Рядом зашуршал кролик. Но коту сейчас не надо было охотится. Он пришёл с учеником. -Теперь на границу Ветра и Теней-сказал Грач и пошёл туда. Вдруг кот остановился и принюхался. Пахло племенем Теней! Нет пахло не всем племенем, а одной кошкой. Она тут охотилась!! -Как она посмела!?-зло подумал глашатай и зашипел. Надо сказать Небесной Звезде! -подумал глашатай. Но сейчас он шёл показывать оруженосцу земли. Он разрывался и не незнал побежатьв лагерь или сначало закончить с оруженосцем.... Грач выбрал оруженосца. Он пошёл на границу и поглядывал назад, идёт ли Юкка.
===границу племени теней и ветра===

0

4

===палатка оруженосцев===
Юкка медленно плёлся за Грачом, надеясь хоть как - то себя развеселить. Сейчас на пустоши было тихо. Только иногда, но редко пробегали кролики или  полёвки.
-Вот мы и пришли. В основном воители и оруженосцы племени Ветра охотятся тут.
Как - будто я не знаю, - огрызнулся оруженосец. Юкка  и сам не знал, почему злиться. Просто ему было скучно. Ученик увидел, как Грач кого - то или что - то вынюхивает. Юкка тоже принюхался. Племя Теней! Оруженосец заметил волнение наставника. Боится он, что ли? Юкка фыркнул. Неужели глашатай боится какой - то сумрачной кошки?!
-Теперь на границу Ветра и Теней
Мы так и будем шляться туда - сюда?!
Юкка пошёл чуть быстрее, что бы не отставать от Грача.
===границу племени теней и ветра===

0


Вы здесь » warriors: distant dream » Племя Ветра » Вересковая пустошь