warriors: distant dream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: distant dream » Речное племя » Детская


Детская

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

0

2

// Простите, что не дождался Метелицы. Не похоже, чтобы она собиралась нас рождать =) //

"Что происходит? Где я?"
Котенок с трудом понимал, в чем же дело. Это было теплое место. Уютное. Тут было приятно. Но уже становилось тесновато... Слишком тесновато. Котик недовольно пихнул лапкой одну из стенок сего помещения. Не поддалась! Но выбраться надо. Обязательно. Багрянолапик нутром чуял, что от этого зависит его жизнь в дальнейшем.
Вот снаружи донеслись чьи-то голоса. Чьи? Пока ясно можно отличить только 2. Один такой обеспокоенный, воркующий. А другой... Срывается от боли. В чем же дело? Такой прекрасный голос. Почему кошка так мучается? Надо ей помочь! Надо вылезти, спросить, в чем дело! Внезапно стенки помещения стали содрогаться. Да так сильно, что сначала котенка довольно сильно сжало, а потом, наоборот, места стало слишком много. Тут он столкнулся с чем-то еще. Что-то мягкое, пушистое. Как и он сам. Значит, он тут не один? Слава небесам! Он ткнулся носом в это существо, чтобы еще раз проверить, не показалось ли ему. Не показалось!
Но хватит играться. Нужно искать выход! Проверки ради котик еще раз толкнул задней лапой стенку и, о великое Звездное Племя, она поддалась! Только сильнее, чем он мог думать. Внезапно его стало буквально выдавливать отсюда. Багрянолапик испуганно задергал лапками, как-то не думая, что причиняет матери боль. "Что происходит? Мне страшно!"
Тут, стенки внезапно отпустили его, и он вывалился на что-то мягкое (мох). Он хотел запищать, заплакать, рассказать всем, как ему тут холодно и страшно, но писк застрял в глотке. В ту же секунду он почувствовал, как его отодвигают с места и начинают яростно чем-то приглаживать. Что это за ощущения? Приятно...
Видимо, существу надоело доставлять котику удовольствие, поэтому Багрянолапика пододвинули к чему-то мягкому и теплому. Настолько теплому! И, кажется, вовремя. По звуку он определил, что совсем рядом шлепнулся кто-то еще. Но кто? Значит, он и правда был там не один? А, ладно. Он сейчас слишком устал, чтобы думать.
Котик тихонько чихнул и, прижавшись поближе к животу Метелицы, крепко уснул.

+1

3

[ Начало игры ]
Паслен возвращался с патруля и, как только зашел на территорию  лагеря, ему сообщили, что Метелица окотилась. Кот сорвался с места, кинувшись в детскую, во всяком случае, ему сообщили, что Метелица именно там с новорожденными малышами. Как он мечтал об этом! Он давно хотел, чтобы у него была семья: умница любимая, несколько котят, которых хотелось оберегать, воспитывать.
Интересно, какие они? Похожи ли они на него, или нет? В голову сразу же стали лезть плохие мысли: а вдруг котята вообще не от него? В сердце закралось недоверие и тревога. Коту действительно хотелось создать крепкую и дружную семью. Хорошо воспитать детей, дать им все знания, которые имелись у него самого.
Пока он бежал до детской, столько вариантов имен пролетело в голове, но Паслен позабыл их все, как только оказался перед молодой мамой. Вплотную к Метелице лежали, прижавшись к ее животу, два комочка шерсти. Сердце бешено забилось о грудную клетку. Вот они. Маленькие, такие милые и.. все настолько было трогательно, что Паслен чуть ли  не проронил скупую мужскую слезу. Кот подошел к кошке и ласково, ободряюще ткнулся носом ей за ухом.
- Как ты себя чувствуешь? Все замечательно? - в речи Паслена читались нотки волнения, - Я так счастлив... - едва слышное урчание.
Но вскоре уже внимание кота было обращено к маленьким котятам. Обнюхав их, принялся вылизывать по очереди каждого. Столько заботы читалось в каждом его действии.

Отредактировано Паслен (2012-05-06 21:07:02)

0

4

Котик вздрогнул. Что-то теплое и влажное приглаживало его шерстку на спине. Недовольно подняв головку, Багрянолапик тихонечко пискнул. Нет, ему было не больно. Однако... Как посмел этот кот прервать его сон? Это просто немыслимо!
Котенок не знал точно, где находится существо, столь зверски прервавшее его сны, но он интуитивно ощутил местоположение отца и, вытянув шейку изо всех сил, ткнулся носиком в морду Паслена.
Странно, но запах у этого кота был знакомый... Похож на мамин. Кажется, словно тебя окружила сама любовь и забота. Укрыла от всего, что есть на этом свете. Подвернув лапки под себя, котенок так же тихонько пискнул и, устроившись поудобнее возле брюшка Метелицы, довольно замурлыкал.
Впрочем, сие быстро утихло, так как вскоре малыш заснул и его перестали волновать такие вещи как: что это за место, кто рядом с ним, кто пихал его "там", и что это касалось его теплой спинки. Он знал лишь одно - он оказался там, где надо. Там, где его ждали и любили. А остальное может подождать.

0


Вы здесь » warriors: distant dream » Речное племя » Детская