warriors: distant dream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: distant dream » Племя Теней » Свалка


Свалка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

0

2

------->Торфянник
Аризона прибежала, залезла на дерево, и только тут дала волю своим эмоциям. Она зарыдала в полный голос. Кошка не ждала такой реакции от того, кого любит всем сердцем. Но тем не менее. По щекам катились слёзы. Резона пыталась остановить это безумие, но не могла противостоять себе же. Она плакала и плакала. Слёзы капали и капали.
Ну почему? Почему? Я что, плохая? Почему?
Она не брала в расчёт Веста- он был неприкосновенен. Каждый раз кошка всё больше и больше раскачивалась на ветке. А потом и вовсе, прыгнула с неё на чистую сторону свалки: на траву. Там она легла на неё и закрыла глаза. Можно было подумать, что она мертва, но это не так. Аризона решила покопаться в себе и своих чувствах...

0

3

Вест брел по запаху Аризоны. Он чувсвтовал, что воздух как то странно сотрясается, и вдали слышатся всхлипывания. "Чееерт!"- в душе закричал Вест и пришел на свалку. Он залез на деревце. что бы разыскать  Аризону,  и наконец он увидел ее. Она лежала на земле и рыдала; не просто плакала, а рыдала.
-Рииз, прости меня пожалуйста. Ты ведь ни в чем не виновата...- кот склонил голову над кошкой. Она не открывала глаза. Вест сел на землю.
-Риииз, прости, я не хотел тебя обидеть-  искренне прошептал Вест, -просто, я не знаю, что поделать со своей злостью. я просто не знаю. Послушай меня!-  кот тихо бормотал- Я жил отрешенной жизнью, пережил потерю родителей. пережил гонения. Лишь ты, стала меня искать. Я тебе очень благодарен. Ты же знаешь мой характер, я не могу с ним ничего поделать. Я не так силен волей.

0

4

-Рииз, прости меня пожалуйста. Ты ведь ни в чем не виновата...- кот склонил голову над кошкой. Она не открывала глаза. Вест сел на землю.
-Риииз, прости, я не хотел тебя обидеть-  искренне прошептал Вест, -просто, я не знаю, что поделать со своей злостью. я просто не знаю. Послушай меня!-  кот тихо бормотал- Я жил отрешенной жизнью, пережил потерю родителей. пережил гонения. Лишь ты, стала меня искать. Я тебе очень благодарен. Ты же знаешь мой характер, я не могу с ним ничего поделать. Я не так силен волей.

Ризона только лениво махнула кончиком хвоста.
-Я не знаю тебя, странный неизвестный прохожий! Скажи кто ты, а я вовсе не странная Риз, а Конь в Пальто. Это совсем даругое, о прохожий! Ты никогда не познаешь мудрость этих слов!-вкрадчиво, замогильным голосом разъяснила обстановку Аризона. Это было странно, но странности- это в её вкусе. Особенно, после ссоры с кем то...

0

5

Аризона, что то говорила Весту, а тот сидел погруженный в свои мысли, и кажется даже не слышал ее. "Теперь понятно, почему она все время обижается. Потому что я ее не слушаю"- сокрушался Вест. Именно в эту минуту, можно  увидеть Веста в его истинном облике - растерянным, и потерянным. Хотелось прервать поток слов Аризоны и схватить ее за шкирку; утащить и успокоить. Прижать к себе, сказать "все будет хорошо".
- Риз, я понимаю, ты обиженна, но прости меня. Прости за все. и...- Вест нервно сглотнул- прощай.
Вест хотел уйти. Он никогда не был настолько силен в воле, что бы взять и решить все свои проблемы. Но он...он бежал от этих проблем, как от стаи собак.  Проглотив "сухую" слезу, кот побрел в убежище.

0


Вы здесь » warriors: distant dream » Племя Теней » Свалка