warriors: distant dream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: distant dream » Племя Теней » Торфяник


Торфяник

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

0

2

------->Амбар
Резона прибежала сюда рысью. Тут противно пахло, и вообще, по её мнению было противно, так что кошка на каждом шагу морщилась. Наконец, спасительное, корявое дерево. Эх, непреметная и неприютная территория племени Теней! Как же она ненавидит своё племя... Тьфу... Что уже ругаться. И был только один плюс что манил кошку в это племя. И этот плюс, сейчас, наверное, сидит на главной поляне и машет хвостом. Да... Резона задумалась, стоя у дерева. Но потом всё таки вспомнила и залезла на него. Отсюда открывался странный, ужасающий и отпугивающий солнечнолюбивую кошку вид: чёрная топь, посреди которой торчали коряги. А она тут ещё живёт, и рискует своей шкурой за этот маленький, несчастный, забытый всеми клочок земли. Резона вдруг почувствовала что теряет равновесие и ухватилась за ветку сильнее.

0

3

------------> Гл. поляна.
Кот устало брел по песочной дорожке возле торфяника. Здесь пахло чем то знакомым, но Вест не мог понять чем же. " холодновато" -только это лезло в голову коту. Вест тяжело вздохнул и посмотрел на торфяник. Он был черным как смоль; здесь не приятно пахло, но все же место для Веста было довольно притягательное. Если вспомнить, что Вест скитался по лесам и не раз увязал в болотах, и каждый день видел эту смутную и не вкусно пахнущую картину, то можно предположить, что Вест уже привык.
  Кот отступился от своих мыслей и услышал чье-то тяжелое фырканье. Кот поднял голову и охнул: едва цепляясь когтями на ветке сидела  Резона. Про себя грузно выразившись, Вест с легкостью белки вспрыгнул на дерево. Его острые когти резали кору дерева, как нож масло.
-И долго ты будешь здесь висеть, или мне всеже помочь тебе?- устало молвил Вест

0

4

-И долго ты будешь здесь висеть, или мне все же помочь тебе?
Резона подняла голову и обомлела: перед ней сидел Вест ака тот самый плюс. Если предположить, что она безбашенная, а так и есть на самом деле, то башню ей снесло гораздо раньше знакомства с этим котом, а после, её снесло дважды. Так что Резона вообще совсем безбашенная, но мы отвлеклись. Так вот, Аризона смотрела на Веста как на бога, но только со спины. Когда он на неё смотрел, она изображала просто дружелюбность, но чуть ли не всё племя знало, что она неровно дышит к этому коту.
-Да-вай...-по слогам почему то ответила она и постаралась подтянуться. Вест явно был не в себе, но какая разница, нашей влюблённой по уши дурочке до этого? Никакой. Так что предприняв ещё одну бесполезную попытку подтянуться, Резона окончательно повисла и жалобно посмотрела на чёрного кота-Помоги, пожалуйста!-протянула она, не менее, прошу заметить, жалостливо.

0

5

Ризона что то пробубнила про спасение, но Вест ее уже понял. Он вздохнул, взял за шкирку кошку и осторожно стал спускаться.  Вест пробормотал, что то вроде "мышиный помет", но Ризона его не слышала, а только старалась избегать проницательного взгляда Веста. Тот снова тяжело вздохнул. " по моему не стоило на нее, так. Она хочет поддержать меня, а я лишь  выплескиваю на нее свою злость."
-слушай, Риз, ты прости меня, если что то делаю не так. Ты просто какая то грустная...- Вест наклонил голову к кошке. - И я тебя прошу, пока не ввязывайся ни во что.- скучающем тотом сказал Вест. Он хотел развернутся и уйти, но что то непреодолимое, заставило его остаться. Вест попытался заглянуть в глаза Ризоне; та все еще избегала его взгляда. " стоит извиниться..."-  промелькнуло в голове у Веста, но он сразу же отогнал эту мысль подальше.
-что ты намерена сейчас делать?- удивляясь своему грубому голосу, спросил Вест.

Отредактировано West (2012-03-16 19:34:40)

0

6

-слушай, Риз, ты прости меня, если что то делаю не так. Ты просто какая то грустная...
Она кивнула, и очень обрадовалась, оказавшись на земле.
- И я тебя прошу, пока не ввязывайся ни во что.
Резона хотела сказать, что это невозможно, но решила не расстраивать кота.
-что ты намерена сейчас делать?
Это прозвучало слишком грубо, и обидчивая Аризона сразу же надулась.
-От тебя и от твоего плохого характера уходить. Подальше, Вест, подальше. Кстати да, спасибо!-сухо добавила она развернулась что бы уйти. На пол пути к горлу, почему то подступили слёзы и она всхлипнула. Кошка догадалась, что сейчас начнётся: "Не плачь! Ну что ты сразу?!" и побежала прочь. Дальше, дальше от его глаз... Но они так манили... Она так хотела к нему... Но каким тоном он говорил с ней? Он раздражался чуть ли не на каждое её слово! Резона не любила так общаться... Она убегала...
------>Свалка

Отредактировано Arizona Dream (2012-03-16 20:24:12)

0

7

-От тебя и от твоего плохого характера уходить. Подальше, Вест, подальше. Кстати да, спасибо!-- все это прозвучало настолько сухо, что кот даже удивился. "Да что она в себе возомнила? Ходит за тобой, то уходит обижаясь. Ты должен что то сделааать!!!1 -вопила плохая, черная сторона душа Веста. Кот нахмурился. в то время добрая молвила " Ты ее сам обидел, ты должен извинится.  Ты во всем виноваат!!1- добрая половина кричала на злую. Тот только ухмыльнулся " Слышь, ты ангелок, заканчивай!". Вест тряхнул головой и обе половины испарились. " я ведь правда должен извиниться...". пока Вест думал, Ризона убежала. Вест пошел по запаху и догадался, что она пошла на гниль.
------> Гниль.

0


Вы здесь » warriors: distant dream » Племя Теней » Торфяник